Skip to content

Новости: назад к новостям

На прошедшей неделе Олег Белан провел выездное совещание Фонда в г.Бузулуке.

На прошедшей неделе Олег Белан  провел  выездное совещание Фонда в г.Бузулуке.

На прошедшей неделе Олег Белан  провел  выездное совещание Фонда в г.Бузулуке.

На совещания был отмечен положительный опыт взаимодействия Фонда с лицами, принимавшим активное участие в процессе проведения капитального ремонта многоквартирных домов в районе.

Благодарственные письма от имени Фонда вручены сотрудникам администрации Бузулука, управляющих организаций, коммунальных служб и, конечно же, самым ответственным собственникам, для которых «активная гражданская позиция» – не пустые слова!

Представители администрации, управляющих организаций и собственники МКД  обсуждали текущие вопросы по стоимости материалов,  оперативном проведении собраний собственников и особенностях  технического надзора в процессе проведения работ по капитальному ремонту.

Член общественного совета Фонда Надежда Маленкова вынесла на обсуждение экспертов вопросы, связанные с ответственностью подрядчиков перед собственниками и выполнением гарантийных обязательств.  Олег Белан  ознакомил присутствующих с предпринятыми Фондом действиями, направленными на быстрое реагирование и соблюдение прав собственников  в данном виде работы.