Skip to content

Новости: назад к новостям

Рабочий выезд генерального директора Фонда Олега Панькина в город Новотроицк насыщен и продуктивен. В графике работы сразу несколько мероприятий.

Рабочий выезд генерального директора Фонда Олега Панькина в город Новотроицк  насыщен и продуктивен. В графике работы сразу несколько  мероприятий.

Рабочий выезд генерального директора Фонда Олега Панькина в город Новотроицк  насыщен и продуктивен. В графике работы сразу несколько  мероприятий.

Начался рабочий день  совместно  с заместителем председателя Правительства – министром строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александром Полухиным и председателем Комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации Новотроицка  Василием Игошевым с проверки хода работ по капитальному ремонту фасадов домов по ул.Советской. Проект для города важный и нужный. Посетили  каждый объект.  Объемы выполненных работ растут. Рабочая сила на местах, материалы в наличии в нужном количестве.

Продолжился день обсуждением вопросов капитального ремонта на  совещании, проводимом Губернатором области Денисом Паслером.  Фасады, благоустройство, ремонт дорог, подготовка к отопительному сезону – работа всех служб взаимосвязана, а значит,  требует выработки единых решений и скоординированных действий.

Логичным завершением работы стала встреча – презентация с представителями компании «Металлинвест», посвященная  реконструкции улицы Советская. Задача совместного сотрудничества в восстановлении исторического облика города, создании комфортной городской среды, в том числе, и через призму проведения капитального ремонта многоквартирных домов.  Представленный в проекте дизайн-код  объединил в себе общую колористику,  стиль   и историческую  ценность центральной улицы города.