Skip to content

Новости: назад к новостям

Ведется подготовительная работа, направленная на проведение ремонтных работ фасадов в 2022 и 2023 году в Новотроицке

Ведется подготовительная работа, направленная на проведение ремонтных работ фасадов в 2022 и 2023 году в Новотроицке
30 сентября Олег Панькин принял участие в совещании по социально-экономическому сотрудничеству между Правительством Оренбургской области, УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» и администрацией МО г.Новотроицк под председательством Вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министра здравоохранения Оренбургской области Татьяны Савиновой.
 
Совещание проводилось в режиме ВКС. В рамках работы Фонда обсуждались вопросы ремонта фасадов жилых домов по ул. Советской. ✅
 
Напомним, ремонт фасадов начат в прошлом году. Режим пандемии внес свои коррективы в ход работ. По итогам года были отремонтированы фасады 2-х домов.
 
В текущем году при поддержке Правительства Оренбургской области и в тесном взаимодействии с администрацией г.Новотроицк завершается капитальный ремонт фасадов еще 11 домов.
 
Ведется подготовительная работа, направленная на проведение ремонтных работ фасадов 20-ти МКД в 2022 году и 28 МКД в 2023 году.
 
#Сухарев#Полухин#Щербаков#Панькин#капремонт56#паслер#капремонтшагаетпостране
#жкхменяется#меняемстрануклучшему#капремонт#фондмжкх#капремонторенбург#оренбургскаяобласть#капремонтприходитклюдям#орен#instaorenburg#orenburgonline#оренбуржье#жкх2020#фондмжкх#orenburgnews#региональныйоператор56#минстройорен#АРОКР#паслервкурсе#фонд56#фондкапремонта56#фкр56