Skip to content

Новости: назад к новостям

VIII Пленарная Сессия Всероссийского съезда региональных операторов капитального ремонта.

VIII Пленарная Сессия Всероссийского съезда региональных операторов капитального ремонта.
В Доме правительства Московской области в г.Красногорск открыта VIII Пленарная Сессия Всероссийского съезда региональных операторов капитального ремонта – важнейшее мероприятие с точки зрения обмена опытом и решения общих для всех регионов вопросов. К обсуждению также планируются технические, организационные и финансовые аспекты в планировании и проведении работ и законодательные инициативы по совершенствованию системы.
 
Организаторами мероприятия выступают Минстрой России и Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов при поддержке Правительства Московской области.
Ключевым событием дня стала рабочая сессия в формате деловой игры «Капитальный ремонт. Новый уровень». С приветственным словом к участникам игры выступил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алексей Васильевич Ересько.
 
В Съезде принимают участие представители федеральных органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов, Федерального Собрания и Общественной палаты РФ, руководители региональных операторов, органов исполнительной власти и государственного жилищного надзора, а также представители профессиональных объединений и общественных организаций.
 
От Оренбургской области на сессии присутствуют начальник управления по капитальному ремонту Минстроя области Марина Ильина и генеральный директор Фонда Олег Белан. Желаем нашим руководителям продуктивной работы!