Skip to content

Новости: назад к новостям

Выездная работа по объектам региона

Выездная работа по объектам региона

Выездная работа по объектам региона проводится на постоянной основе не только инспекторами, но и руководящим составом Фонда.

Так на прошедшей неделе в рамках проводимых совещаний в Бугуруслане и Бузулуке исполняющий обязанности генерального директора Фонда Олег Белан и начальник планово-технического управления Татьяна Золина провели ряд рабочих встреч на текущих объектах капитального ремонта, где по тем или иным причинам требуется принятие различных оперативных решений.

По окончании осмотра объектов с подрядчиками, собственниками, представителями строительного контроля, сотрудниками администраций, коммунальных  и  управляющих организаций, совместно со всеми вовлеченными в процесс капитального ремонта службами, по каждому объекту выработаны оптимальные решения возникающих в ходе проведения работ задач.

Фонду важно, чтобы на каждом  объекте принятое решение полностью удовлетворяло запрос собственников и, в тоже время, не нарушало строительные, а также законодательные нормы и правила.

Именно подобные коллективные выезды позволяют Фонду, как заказчику и гаранту исполнения работ, найти нужные точки соприкосновения, принять правильные для каждой конкретной ситуации решения  и привести к согласию все стороны.