Skip to content

Новости: назад к новостям

Выездной прием в ГАЕ. Апрель 2022.

Выездной прием в ГАЕ. Апрель 2022.

✅В Гае стартовал выездной прием граждан, который продлится до 15 апреля включительно. Прием проходит в кабинете № 114 здания администрации с 10:00 до 16:00.

Выездные приемы проводятся специалистами Фонда на постоянной основе. На прием к специалисту можно прийти в городах Орск, Гай, Новотроицк.

Так, например, в марте текущего года специалистами по данным городам отработано 1470 вопросов по обращениям граждан (личный прием, телефон, сообщение с сайта).

Из них 188 заявлений на смену собственника и корректировку площади в квитанции. В соц. службы направлен 141 ответ на межведомственные запросы.

Заключено 195 соглашений о реструктуризации долга на сумму 7 136 627,772 руб., принято 52 заявления граждан, которые были направлены для дальнейшего рассмотрения специалистам фонда.

Ежемесячно проводится сверка лицевых счетов и предоставляется информация о состоянии лицевых счетов. Проводится консультационная работа со старшими МКД.

Напоминаем, что на приеме при себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов на помещение (квартиру) и документа удостоверяющего личность. ????