Skip to content

Новости: назад к новостям

Холодная и горячая вода без проблем.

Холодная и горячая вода без проблем.
Холодная и горячая вода без проблем. Проведен капитальный ремонт системы водоснабжения в 15-ом доме на Чкалова.
 
Если раньше жильцы беспокоились о доступе холодной и горячей воды - трубы системы водоснабжения за годы износились. То сегодня для волнения точно причин нет. В результате капитального ремонта все обновлено. 
 
И фонд и управляющая компания уверены: успех при замене этих систем лежит в плотном взаимодействии подрядчика с управляющей кампанией и собственниками . То же касается и «подготовительных работ». Именно управляющая кампания лучше знает слабые места, которые были учтены при проектировании.
 
Всего в этой четырехподъездной многоэтажке установили около трехсот метров новых разводящих трубопровОдов и 150 метров стояков. Работы проведены за один месяц. К дому во время ремонта был особый подход, отмечает представитель подрядной организации ООО "Исток Электро-КИПиА" Андрей Пономарев.
 
????Дом разноуровневый. Отдельные входы в подвал и проходы между секциями существенно осложняли работу. Тем не менее, выполненный объем работ обеспечивает качественное водоснабжение и отсутствие потерь на протечке. Уменьшить теплопотери также позволяет и утепление трубы, говорят специалисты. В целом обновленная система водоснабжения при должном обслуживании со стороны управляющей компании прослужит 30 лет.