Skip to content

Новости: назад к новостям

Замены крыши в доме № 12 по ул.Салмышской ждали давно.

Замены крыши в доме № 12 по ул.Салмышской ждали давно.
Дом номер 12 по улице Салмышской. Замены крыши здесь ждали давно. Старая кровля не справлялась с защитой от холода и влаги.
 
По словам инженера ПТО управляющей компании часто фиксировались протекания, теплопотери были большие, жители несли дополнительные затраты.
 
К замене крыши в этом доме подошли обстоятельно. На месте старой кровли появилось несколько слоев тепло и влаго защиты из современных материалов. Было демонтировано все до бетонного перекрытия , уложен новый кровельный ковер. Кровля стала более защищенной. При должном обслуживании такая «подушка», по словам специалистов, может прослужить больше десяти лет. 

Основной объем работ по многим домам уже завершен, приемочные комиссии проведены. Генеральный директор Фонда дополнительно выезжает на объекты, отмечает тех подрядчиков, кто успешно справился с задачей. 
 
За время ремонта в адрес подрядной организации не поступило ни одной жалобы от местных жителей.???? Теперь новая кровля не только защищает оренбуржев от холода, но и экономит деньги на отопление. А после окончательной приемки всех работ на подрядчика возлагаются гарантийные обязательства.