Skip to content

Новости: назад к новостям

«Цифровая прокачка региона»

«Цифровая прокачка региона»
Генеральный директор Фонда Олег Панькин и заместитель генерального директора по финансово-экономическому обеспечению Инна Левинсон приняли участие в Стратегической сессии Оренбургской области «Цифровая прокачка региона»
✅Среди участников сессии представители Правительства региона, министерства промышленности и энергетики, Минцифры, руководители предприятий и прочие заинтересованные лица.
Обсуждался текущий статус цифровизации региона, разработка стратегии цифровой трансформации отраслей на федеральном и региональном уровнях, а так же предлагаемые проекты по обеспечению достижения цифровой зрелости региона.
????Цифровизация - это глубокое внедрение в бизнес-процессы современных информационных технологий, позволяющее вывести организацию на следующий уровень развития.
Данная стратегическая сессия проводится во всех регионах Российской Федерации и является важным элементом «цифровой прокачки» страны, проводимой в рамках национального проекта «Цифровая экономика», который реализуется по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.