Skip to content

Новости: назад к новостям

ЕЩЕ РАЗ ОБ АКЦИИ "ЗАПЛАТИ ДОЛГ БЕЗ ПЕНИ"

ЕЩЕ РАЗ ОБ АКЦИИ
ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ! Впервые Президиумом Фонда утверждено Положение о проведении акции
«ОПЛАТИ ДОЛГ БЕЗ ПЕНИ»
 
Положение определяет порядок списания пени некоммерческой организацией «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области» собственникам помещений, имеющим просроченную задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт в период проведения акции.
 
Срок проведения акции: с 01.11.2022 по 31.12.2022.
 
Участники акции: собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области (физические и юридические лица), формирующие фонд капитального ремонта на счете (счетах) регионального оператора.
 
Условия проведения акции:
Основанием для списания пени, является погашение в период действия акции в полном объеме суммы просроченной задолженности по взносам на капитальный ремонт с учетом начисления за текущий месяц (далее задолженность).
При полном погашении задолженности в период проведения акции сумма пени будет списана автоматически, вне зависимости от ее суммы.
Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты принудительные меры взыскания задолженности по взносам на капитальный ремонт (имеется вступившее в законную силу решение суда или судебный приказ).
 
Условия оплаты:
Оплата задолженности может быть произведена через кредитные организации и платежных агентов.
 
Положение № 160 от 25.10.2022г. утверждено протоколом Президиума некоммерческой организации «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области»
 
ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: при оплате задолженности не забывайте вносить все текущие платежи (платеж по взносу на капремонт за текущий месяц)!