Skip to content

Новости: назад к новостям

Встреча с ресурсоснабжающей компанией.

Встреча с ресурсоснабжающей компанией.

И.о. генерального директора Фонда Олег Белан совместно с начальником  управления  капитального ремонта Минстроя Мариной Ильиной провели 4-х стороннюю встречу с заместителем главы города Орска по муниципальному хозяйству Артемом Учкиным и директором Орского производственного отделения ПАО «РОССЕТИ ВОЛГА» Дмитрием Шматовым.

Встреча состоялась 22 ноября в г.Орске. Обсуждались вопросы  взаимодействия представителей Фонда, муниципалитетов, подрядных и управляющих организаций с ресурсоснабжающими компаниями при проведении капитального ремонта.

По словам Олега Белана в  процессе капремонта задействовано огромное количество компаний и ведомств. Наладить быстрое реагирование на возникающие в ходе работы вопросы – важнейшая задача. Именно грамотное и оперативное сотрудничество напрямую влияет как на сроки проведения работ, так и на качество их выполнения, а соответственно и на комфорт проживания собственников дома.

Подобные встречи в целях повышения качества выполняемых работ проводятся руководством Фонда и Управления на регулярной основе и носят плановый характер.