Skip to content

Новости: назад к новостям

Пример качественной работы в Бузулуке.

Пример качественной  работы в Бузулуке.
Фонд не единожды обращал внимание управляющих организаций, имеющих в своем штате профессиональный технический персонал на то, что они имеют право участвовать в торгах и выполнять работы по капитальному ремонту.
Сотрудники управляющих организаций, как никто другой знают проблемы и болевые точки многоквартирных домов и понимают все нюансы работ. Работы, выполненные управляющими организациями, как правило, отличаются высоким качеством и культурой исполнения.
Одним из примеров такого подрядчика является ООО «Энергосервис». Данная компания на протяжении нескольких лет работы с Фондом зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.
Все работы выполняются качественно, в процессе производства работ поддерживается конструктивный диалог с собственниками.
Один из объектов, на которых работало ООО «Энергосервис» - многоквартирный дом № 27 в микрорайоне 7А города Бузулука. На данном объекте организацией выполнено сразу 3 вида работ: тепло, горячее и холодное водоснабжение. Замечаний к проведенным работам нет.
Инспектор фонда: Артем Переплетчиков.