Skip to content

Новости: назад к новостям

"Прошли испытания дождем и первым снегом..."

Сданы в эксплуатацию крыши на Монтажников, 12 и 14 областного центра.. Они уже прошли испытания и дождем, и первым снегом. Нареканий - нет. Раньше кровлю здесь только латали.

Капитальный ремонт начали в июне - закончили по графику в октябре. 

Подрядчик - "Исток Электро - КИПиА". Демонтировал несколько слоев рубероида, старый ковер, старую стяжку - весь кровельный ковер до плит перекрытия. Выполнили утепление, произвели дополнительную стяжку, в два слоя уложили новый кровельный ковер из современных материалов.

С компанией "Исток Электро - КИПиА" региональный Фонд модернизации ЖКХ сотрудничает уже более 2 лет. Она зарекомендовала себя как надежный подрядчик. Все объемы работ выполняет качественно и в срок. Вопросы решает оперативно. Подрядчик на хорошем счету.  
 
 Жильцы домов капитальным ремонтом крыш тоже остались довольны. Наряду со специалистами они активно контролировали работы. К просьбам и замечаниям жильцов подрядчик прислушивался. 
 
 
Майя Вотрина, старшая по дому: Я трижды была на крыше. Видела их работу. Видела начало, середину и конечный результат.  Я скажу вам, очень довольна. Желаю огромных успехов ребятам в дальнейшей работе! Они большие молодцы!

После ремонта - крыши на пятилетней гарантии. А это значит, что подрядчик продолжает нести ответственность за свою работу.