Skip to content

Новости: назад к новостям

"Теплый" капремонт в домах по переулку Дальний.

Закончился капитальный ремонт в домах по пер. Дальний.  Его там ждали несколько лет. Последний раз капремонт дома №37   проводили  год назад. Тогда установили водоотведение. Но сейчас,  жильцы пошли дальше и в этом году сделали капитальный ремонт теплоснабжения.

Подрядная организация : ООО «Строительно - монтажное управление №27» Договор был заключен в марте 2020 года. По окончании отопительного сезона подрядчик приступил к работе и справился в кратчайшие сроки. Тем не менее, работы были приняты только с началом отопительного сезона после проверки работы системы.

Как и 37, дом №39 тоже -  пример грамотного сотрудничества между управляющей компанией, фондом модернизации и жильцами. Необходимую сумму собственники накопили благодаря взносам на капитальный ремонт. Люди исправно платили много лет. 

Проводить ли работы по капитальному ремонту дома - решают сами собственники на общем собрании. Активная позиция жителей - залог комфортной жизни. Но и здесь многое зависит от темпов проведения работ по замене теплоснабжения. Главная задача - закончить до холодов.

Все работы подрядной организацией по замене теплоснабжения в этом году выполнены. Сроки соблюдены, а значит, собственники этих домов встретят зиму в тепле.