Skip to content

Новости: назад к новостям

СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ – ЗНАЧИТ НА ВЕКА

СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ – ЗНАЧИТ НА ВЕКА

К нам обратился Александр Кузанов, председатель Совета дома по адресу: ул. Нефтяников, 26. В этом МКД недавно завершился капитальный ремонт, который включал в себя сразу несколько направлений – крыша, фасад, фундамент. Несмотря на то, что сроки затянулись и в целом ремонт доставил много неудобств, жители очень довольны преображением своего дома.

- Капремонт у нас начался ещё осенью прошлого года и вот только сейчас завершился, - отмечает наш собеседник. – Но, тем не менее, мы оценили профессиональный, хозяйский подход подрядной организации к своему делу. Строители могли бы сделать и сдать объект быстро, и, как говорят в народе, «тяп-ляп». Однако руководство компании приложило все усилия, чтобы в первую очередь работы были выполнены качественно, как положено.

- Одной из самых больших сложностей стало укрепление лоджий, - присоединяется к разговору Андрей Сипатрин, представитель подрядной организации ООО «Фаворит». – Пришлось заказывать специальный проект, затем реализовывать его в непростых условиях. Но – глаза боятся, а руки делают! Теперь, когда всё позади, можно смело сдавать свою работу жителям, не боясь нареканий с их стороны.

- Это один из тех ярких примеров, когда все стороны удовлетворены результатом, - подчёркивает Артём Переплётчиков, главный специалист отдела технического надзора по Западной зоне Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. – При приёмке объекта не возникло вопросов ни у собственников, ни у сотрудников управляющей компании «Служба заказчика» и других представителей межведомственной комиссии.

- Подрядчикам (ООО «Фаворит» и ООО СК «АИС») выражаем благодарность за качественно проделанную работу, специалистам и руководству Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области – за постоянный неусыпный контроль и внимание к нашему дому, - резюмирует житель-активист Александр Кузанов. - Кроме того, благодарим директора обслуживающей организации ООО УК «Диалог» Татьяну Сманцер и главного инженера Александра Свиридова за оказание содействия в проведении капремонта. Теперь наш дом не только заиграет новыми красками, но и прослужит ещё долго-долго другим поколениям жителей!