Skip to content

Новости: назад к новостям

В субботу 24 июля состоялся рабочий выезд Олега Панькина по контролю за ходом выполнения работ капитального ремонта по ул.Б.Хмельницкого.

В субботу 24 июля состоялся рабочий выезд Олега Панькина по контролю за ходом выполнения работ капитального ремонта  по ул.Б.Хмельницкого.
В субботу 24 июля состоялся рабочий выезд Олега Панькина по контролю за ходом выполнения работ капитального ремонта на объектах культурного наследия по ул.Б.Хмельницкого.
Ход работ проверяли:
▶ Заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александр Полухин;
▶ Первый заместитель главы г.Оренбурга Сергей Салмин;
▶ Заместитель министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александр Гоношилкин;
▶ Начальник управления по капитальному ремонту многоквартирных домов и расселению аварийного жилищного фонда Геннадий Щербаков.
Напомним, по улице Б.Хмельницкого капитальный ремонт стартовал сразу в семи многоквартирных домах. Руководители осмотрели все объекты, пообщались с представителями подрядных организаций. Рабочая сила на месте. Работы ведутся согласно графику.